• Пн-Пт.: 9.00 - 19.00
  • Сб.: 10.00 - 17.00
  • Вс.: выходной

Зима близко! Спешите приобрести шлема фирмы SOL с подогревом визора.

Зима близко! Спешите приобрести шлема фирмы SOL с подогревом визора. В продаже имеются шлема сдледующих моделей: SM-1 SNOW Electro и SOL SS-1 SNOW Electro.

 

SM-1 SOLID SNOW Electro - обладает выдающимися характеристиками и богато укомплектован: комфортный и тихий на высоких скоростях, с двойным стеклом с электроподогревом, с зимними (неопреновыми) отсекателем дыхания и подбородочной шторкой, светодиодной "аварийкой". Широкий размерный ряд (от S до 4XL) позволяет подобрать шлем для любого райдера.


Шлем модуляр для снегохода SM-1 SOLID SNOW Electro - снегоходный шлем модуляр многократно проверенный суровой канадской зимой!

 

 

 

 

 

 

 

SS-1 EDGE SNOW Electro - обладает выдающимися характеристиками и богато укомплектован: комфортный и тихий на высоких скоростях, с двойным стеклом с электроподогревом, с зимними (неопреновыми) отсекателем дыхания и подбородочной шторкой. 

Шлем SS-1 EDGE SNOW Electro - революционный шлем двойного назначения: Вы можете использовать его круглый год на любом транспортном средстве - мотоцикле, квадроцикле или снегоходе!